Консалтинговые услуги

Компания «Энерго - юг» предоставляет полное юридическое сопровождение в области таможенного прохождения и внешнеэкономической деятельности, а также предлагает устные консультации, разъяснения и заключения в письменной форме. Профессиональные юристы оказывают помощь в сфере юридических консультаций и сопровождения сделок. «Энерго - юг» предлагает такие услуги:

-  Анализ реальной ситуации на внешнеэкономическом рынке с целью получения абсолютного преимущества перед конкурентами;

- Консультирование в области валютного, налогового, финансового и других видов законодательства;

- Информационная поддержка в изменениях таможенного и внешнеэкономического законодательства;

- Разъяснения по правовым, экономическим, организационным и другим вопросам, которые возникают в ходе внешнеэкономических сделок, в том числе при таможенном контроле и оформлении товаров;

- Составление контрактов и международных договоров;

- Выбор оптимального таможенного режима, правильная классификация товаров соответственно Российской номенклатуре товаров внешнеэкономической деятельности, расчет размера таможенных платежей, определение страны происхождения товара;

- Минимизация рисков и возможных убытков в процессе осуществления внешнеэкономической деятельности;

- Помощь при выявлении административных и уголовных правонарушений таможенного законодательства, а также возбуждении других дел связанных с проведением внешнеэкономической деятельности.

 

Наши партнеры

Счетчики

Сертификаты

Одно из направлений работы нашей организации – это предоставление полного спектра услуг в оформлении документов в области сертификации. Компания сотрудничает с независимыми лабораториями и  имеет многолетний опыт участия в добровольной и обязательной сертификации обширного перечня продукции.

Нотификация

Специалисты нашей компании «Энерго - юг» предоставляют помощь при получении нотификаций в удобные сроки и в соответствии с законами Российской Федерации.

Таможенный аудит

Мы предлагаем новую услугу – таможенный аудит, во время которого мы проводим анализ имеющихся у клиентов транспортных, таможенных, коммерческих, банковских и других документов на предмет наличия таможенных рисков.